slagg

Текущее время: 22 ноя 2017, 16:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Общие правила по страйкбольному оружию

[ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 04:25 

Команда: 1\6 HARD
Тюнинг
Любое автоматическое оружие - 160 м\с
В зданиях - до 130 м\с
Снайперские винтовки - 210 м\с

1) На всем страйкбольном оружии используются МЕХАНЫ. БУНКЕРА - СТРОГО! ЗАПРЕЩЕНЫ! Бункер = бан. Исключения: Привода являющиеся пулеметами.
2) На страйкбольном оружии в ночное время используются трассера ИЛИ вспышки, подробнее - https://vk.com/topic-93669567_36963766

Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 06:16 

Команда: 1\6 HARD
Пиротехника

Вся пиротехника перед игрой (можно написать в вк и предоставить фотки) должна быть продемонстрированна организаторам для допуска.

Запрещается:
- Самостоятельно снимать , перемещать и даже трогать сработавшие имитаторы "мин" и "растяжек", "фугасов" и т.д.;
- Трогать неразорвавшиеся имитаторы гранат, минометных мин и т.д.;
- Трогать предметы вот такого типа:

Изображение

FAQ
Вопрос: Я что, теперь не могу самостоятельно снять(кошкой, палкой, кирпичом, перерезать леску) растяжку или мину?
Ответ: Можете, однако перемещать сам "механизм" растяжки или мины КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается.

Вопрос: Что лучше делать, самому пробовать разминировать растяжку или вызывать саперов?
Ответ: Все на ваш страх и риск игровой жизни.

Вопрос: Я перерезал леску и тут как ебнет!
Ответ: А мы вам говорили - не нужно лезть в незнакомые предметы.

Вопрос: Я опять нашел растяжку и решил не перерезать леску, а сразу провода. И тут опять ебнуло...
Ответ: Провода бывают разные. :)

Вопрос: Я нашел на дороге нечто, напоминающие СВУ(провода, привязанная минометная мина и т.д.), я могу его разминировать?
Ответ: Категорически нет. Вызывайте саперов.

Итог:
Растяжки и нажимные мины можно пытаться разминировать самостоятельно. Резать провода, лески и т.д. Просто нельзя трогать механизм и перемещать его.

Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Общие правила по страйкбольному оружию

[ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа